Partidas serão realizadas entre os campeões da edição 2018 e equipes formadas por jogadores que se destacaram ao longo da competição.

O Clube 9 promove neste domingo, 02, a partir das 8h, os jogos dos campeões do campeonato de Futebol de Minicampo. As partidas, que acontecerão no Campo 2, serão realizadas entre os campeões da edição 2018 da competição e as seleções, que são equipes formadas pela comissão organizadora com jogadores que se destacaram na competição ao longo deste ano.

As Inscrições para o Campeonato 2019, já estão abertas, na secretaria de esportes.

 

Domingo (02/12) – Campo 2

Categoria Super Máster

8h – Colégio Meta X Seleção Super Máster

Seleção:

Longati – Pai & Filhos

Sandro  – Hot Flowers

Rena – LG Vacker

João Marcelo – 2G / Visão Imóveis

Titi – Posto Tremendão

San – D. D. Max

Adval – Posto Tremendão

Elvio – Hot Flowers

Jetho – Pai & Filhos

Vacker – LG Vacker

Carlinhos – Pai & Filhos

Edvaldo – 2G / Visão Imóveis

Hueber – Pai & Filhos

Cotonete – Posto Tremendão

Valdir – D. D. Max

Willian – Colégio Anglo

Carlinhos Coleone – Hot Flowers

Colégio Meta

Luisinho, João Coradini, Bruxo, Profº Luiz Carlos, Indio, Soró, Serginho, Bethiol, Edson, Rachid, Forner, José, Samuca.

 

Categoria Máster

9h – Vizzent Calçados x Seleção Máster

Binho – Chega Mais

Ricardo – Evydhence

Osso – Maior Seguros

Deco – Evydhence

Mi -Jacitara

Maurino – Evydhence

Siri – Chega Mais

Denão – Tecnosemillas

Laércio – Balilla

Wagnão – Atento

Bizuca – Balilla

Marcelinho – Casa das Embalagens

Duzão – Atento

Fabio Mala – Casa das Embalagens

Elizeu – Tecnosemillas

Vizzent Calçados

Edson, Le, Portella, Renato, Airton, Du, Machado, Luis Roberto, Me, Valerio, Dú Wolf, Choko, Ricardo.

 

Categoria Veterano

10h – Global Vidraçaria  X Seleção Veterano

Maisena – SS Silveira/Expresso Indaiatubano

Ronaldo – JR Celulares/Pinguim

Giron – Luxafit

Carneio – Embalimp

Romario – Visual

Ray – Embalimp

Leandro Pinto – Smart Ar Condicionado

Ferramenta – CT Nando Grana/Dubai

Biro – Centermaq

Muzamba – Centermaq

Ricardinho – Smart Ar Condicionado

Elvis – Luxafit

Micha – SS Silveira/Expresso Indaiatubano

Magrão – Centermaq

Lerogy – Embalimp

Global Vidraçaria

Tú, Grilinho, Robertinho, Manu, Fabio, Massao, Crau, Thiago, Boy, Rachid, Nana, Douglas, César, Cesar, Biti, Dequinha.

 

Categoria Adulto

11h –  Limpa Mais x Seleção Adulto

Juninho – R1 Jeans

Pedro – Paraty/Linder/Eletroluz

Nicolas – Sanare

Fernandinho – Paraty/Linder/Eletroluz

Lukinha – Masterconsig

Rafa – Restaurante Caipirão

Renan – Fernandinho – Paraty/Linder/Eletroluz

Du – Faculdade Max Planck

Allan – Sanare

Marquinhos – Masterconsig

Murilo – R1 Jeans

Gardenal – Paraty/Linder/Eletroluz

Andrezinho – Sanare

Rocha – R1 Jeans

Linder – Paraty/Linder/Eletroluz

Lucas – Faculdade Max Planck

Fininho – R1 Jeans

Léo – R1 Jeans

Limpa Mais

Tiago, Balan, Guto, Tucão, Cardoso, Justti, Luis, Celão, Robão, Carlinhos, Rafa, Matheus, Murilo, Zoinho.